Rougeau Garden · Mission Gardens
Rougeau Garden,位于温尼伯 Mission Gardens 社区。本页提供市政评估摘要与本街道各套房源的直达链接。
基本信息(独立屋)
- 住宅
- 20
- 评估价
- 36.6万 ~ 54.5万
- 平均评估价
- 45.1万
- 面积
- 1,073 ~ 2,042 sqft
- 建造年份
- 2006 ~ 2007
- 成交率
- 15%
Merged assessor lot shapes for properties on this street (approximate).
| Address | Living Area | Lot Size | Year | Assessment | Sold History |
|---|---|---|---|---|---|
| 110 Rougeau Garden Drive | 1226 | 4029 | 2007 | 40.40k | No |
| 114 Rougeau Garden Drive | 1078 | 4025 | 2007 | 36.60k | No |
| 118 Rougeau Garden Drive | 1244 | 4277 | 2007 | 39.80k | No |
| 122 Rougeau Garden Drive | 1073 | 4891 | 2007 | 42.10k | Yes |
| 130 Rougeau Garden Drive | 1082 | 5599 | 2006 | 40.40k | Yes |
| 134 Rougeau Garden Drive | 1802 | 4413 | 2007 | 43.30k | No |
| 138 Rougeau Garden Drive | 1226 | 4413 | 2006 | 44.10k | Yes |
| 142 Rougeau Garden Drive | 1682 | 4412 | 2006 | 41.50k | No |
| 146 Rougeau Garden Drive | 1782 | 4412 | 2006 | 46.80k | No |
| 150 Rougeau Garden Drive | 1682 | 4413 | 2006 | 45.10k | No |
| 154 Rougeau Garden Drive | 1082 | 4413 | 2006 | 38.50k | No |
| 155 Rougeau Garden Drive | 1518 | 6039 | 2006 | 48.60k | No |
| 158 Rougeau Garden Drive | 1244 | 4795 | 2006 | 42.90k | No |
| 159 Rougeau Garden Drive | 1772 | 7614 | 2007 | 50.20k | No |
| 163 Rougeau Garden Drive | 1499 | 11,940 | 2006 | 53.30k | No |
| 167 Rougeau Garden Drive | 1736 | 9626 | 2006 | 48.30k | No |
| 171 Rougeau Garden Drive | 1885 | 10,125 | 2006 | 54.50k | No |
| 175 Rougeau Garden Drive | 2042 | 14,953 | 2007 | 53.40k | No |
| 179 Rougeau Garden Drive | 1402 | 9394 | 2006 | 48.20k | No |
| 183 Rougeau Garden Drive | 1332 | 9164 | 2006 | 44.50k | No |